Leiterrunde

Vorstand

Felix Engeßer

f.engesser@dpsg-wds.de

Vorstand
Leiter Jungpfadfinder (Sippe Otter)

Lena Hettich

l.hettich@dpsg-wds.de

Vorstand

Sabine Schirott

s.schirott@dpsg-wds.de

Kuratin
Leiterin Wölflinge (Sippe Faultier)

Steffen Rüger

s.rueger@dpsg-wds.de

Kassier
Webmaster
Verwaltung des Pfadistückle
Mitglieder- und Schlüsselverwaltung

Leiterinnen & Leiter

Maria Barta

m.barta@dpsg-wds.de

Leiterin Wölflinge (Sippe Faultier)

Luise Klingler

l.klingler@dpsg-wds.de

Leiterin Wölflinge (Sippe Faultier)

Pirmin Schlichtig

p.schlichtig@dpsg-wds.de

Leiter Wölflinge (Sippe Faultier)

Florian Willburger

f.willburger@dpsg-wds.de

Leiter Wölflinge (Sippe Faultier)

Lenny Buck

l.buck@dpsg-wds.de

Leiter Jungpfadfinder (Sippe Otter)

Dona Duong

d.duong@dpsg-wds.de

Leiterin Jungpfadfinder (Sippe Otter)
Webmasterin

Dorothee Renz

d.renz@dpsg-wds.de

Leiterin Jungpfadfinder (Sippe Otter)

Amelie Geiselhart

a.geiselhart@dpsg-wds.de

Leiterin Jungpfadfinder (Sippe Skorpion)

Celina Stehle

c.stehle@dpsg-wds.de

Leiterin Jungpfadfinder (Sippe Skorpion)

Laura Blaszczyk

laura.blaszczyk@dpsg-wds.de

Leiterin Pfadfinder (Sippe Adler)

Benny Dieners

b.dieners@dpsg-wds.de

Leiter Pfadfinder (Sippe Adler)

Fabian Schäfer

f.schaefer@dpsg-wds.de

Leiter Pfadfinder (Sippe Adler)

Fiona Schönfeld

f.schoenfeld@dpsg-wds.de

Leiterin Pfadfinder (Sippe Adler)

Philipp Kern

p.kern@dpsg-wds.de

Leiter Rover (Sippe Bär)
Leiter Jungpfadfinder (Sippe Skorpion)
Sammelbesteller

Helfende Hände

Marius Beulich

m.beulich@dpsg-wds.de

Luca Blaszczyk

l.blaszczyk@dpsg-wds.de

Alexander Gemper

a.gemper@dpsg-wds.de

Fahrzeugwart

Maxim Hahn

m.hahn@dpsg-wds.de

Heinrich Hammann

h.hammann@dpsg-wds.de

Luisa Mauderer

l.mauderer@dpsg-wds.de

Katrin Penzenstadler

k.penzenstadler@dpsg-wds.de

Daniel Rauß

d.rauss@dpsg-wds.de

Materialwart

Laura Reich

l.reich@dpsg-wds.de

Chappi

Feel-Good-Managerin